Общаемся поём про кс 1.6
toxa34

Гл. администратор

Рейтинг: 2094

Спасибок: 391

TommyHellTriger писал:

Привет ребята, у меня несколько вопросов по игре на сервере пушки лазеры. Можно ли забиндить голд оружие, дело в том что бинды прописаные в теме на форуме у меня не работают, точнее работают не правильно. Может я делаю что-то не так. Сделал себе бинд на 4ю кнопку мыши на бесконечные боеприпасы, но по нажатию открывается просто меню и все равно приходится тянуться к 4ке... Хочу забиндить оружие все гранаты и все боеприпасы... 
И еще вопрос в игре бывает такое что я начинаю домажить соперника и в этот момент вокруг него появляется зеленое свечение, как я понимаю он хилится, причем на бинде. Как??
И еще как мне изменить угол и скорость жвижения лазеров?

в лс прочитай написал

Спасибо сказали: TommyHellTriger
hz kto

Пользователь

Рейтинг: 118

Спасибок: 19

toxa34 писал:
TommyHellTriger писал:

Привет ребята, у меня несколько вопросов по игре на сервере пушки лазеры. Можно ли забиндить голд оружие, дело в том что бинды прописаные в теме на форуме у меня не работают, точнее работают не правильно. Может я делаю что-то не так. Сделал себе бинд на 4ю кнопку мыши на бесконечные боеприпасы, но по нажатию открывается просто меню и все равно приходится тянуться к 4ке... Хочу забиндить оружие все гранаты и все боеприпасы... 
И еще вопрос в игре бывает такое что я начинаю домажить соперника и в этот момент вокруг него появляется зеленое свечение, как я понимаю он хилится, причем на бинде. Как??
И еще как мне изменить угол и скорость жвижения лазеров?

в лс прочитай написал

какие

люди в голивуде )

Отредактировал: hz kto, 11 августа 2020 г, 21:08
Последняя активность

Дата: 10 час. назад

Дата: 20 ноября 2020 г, 01:40

Дата: 16 ноября 2020 г, 20:19

Топ 5 пользователей
toxa34

Логин: toxa34

Рейтинг: 2094